Корпус Foxline 250W FL-RS02BLK-FX250T
| Общая информация | |
| Тип корпуса | вертикальный настольный |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Установленные кулеры | 0 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Завод изготовитель:
Электроникс Течнологу (Кунщан) Ко., Лтд Но. 25, Тхирд Авенуе, А Зоне, Кунщан Компрехенсиве Фрее Траде Зоне, Кунщан, Їиангсу, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна
- Артикул: 166338
- Производитель: Foxline
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 180 руб. 99 коп. 150 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Zalman M4 (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное..
127 руб. 99 коп.
Корпус XASTRA A300 4FRGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
127 руб. 99 коп.
Корпус Powerleap T2 (черный) (3 RGB вентилятора)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, 3 RGB вентилятора в комплекте (возможность изменени..
131 руб. 99 коп.
Корпус Ocypus Gamma C60 BK ARGB
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
161 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer Mesh
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеока..
162 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.





Купить в один клик 









![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)











