Корпус Fractal Design Define 7 Compact Black TG Dark FD-C-DEF7C-02
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 2 вентилятора, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 169 мм |
| Установленные кулеры | 2 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 2 |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 8.76 кг |
- Завод изготовитель:
Фрактал Дезайн Ко. Датаваген 37, 436 32 Ашим, Швеция
- Артикул: 145842
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,56 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 729 руб. 99 коп. 608 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус ASUS TUF Gaming GT502 Plus (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
677 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















