Корпус Fractal Design Define R4 Titanium Grey - Window (FD-CA-DEF-R4-TI-W)
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 8 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 295 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Завод изготовитель:
NEC Europe Ltd. U.K., London, Athene, Odyssey Business Park, West End Road, South Ruislip, Middlesex HA4 6QE.
- Артикул: 1910
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 509 руб. 99 коп. 424 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
370 руб. 99 коп.







Купить в один клик 





![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)


![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)







