Корпус Fractal Design Meshify 2 XL Light Tempered Glass Black FD-C-MES2X-02
Full Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX/SSI EEB/SSI CEB/EE-ATX, 3 вентилятора с контроллером вращения, 2xUSB 3.0, цвет черный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 250 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 549 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Установленные кулеры | 3 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 6 |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB, SSI CEB, EE-ATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Завод изготовитель:
Фрактал Дезайн Ко. Датаваген 37, 436 32 Ашим, Швеция
- Артикул: 154852
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 72,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 632 руб. 99 коп. 1 362 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.























Купить в один клик 












![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)

