Корпус Gigabyte Aorus C300 Glass
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 180 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | 3 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 469 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 458 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 124761
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 158 руб. 99 коп. 131 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закале..
113 руб. 99 коп.
Корпус Zalman M4 (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное..
127 руб. 99 коп.
Корпус XASTRA A300 4FRGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
127 руб. 99 коп.
Корпус Powerleap T2 (черный) (3 RGB вентилятора)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, 3 RGB вентилятора в комплекте (возможность изменени..
131 руб. 99 коп.










Купить в один клик 



















