Корпус HAFF 2808-U3 500W
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | пассивное |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Установленные кулеры | 0 |
| Отсеки 2.5" | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Аудиовыход | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.0 | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 405 мм |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
- Артикул: 145822
- Производитель: HAFF
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,18 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 183 руб. 99 коп. 152 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Powercase Mistral T4B CMITB-L4
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
123 руб. 99 коп.
Корпус Powerleap T2 (черный) (3 RGB вентилятора)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, 3 RGB вентилятора в комплекте (возможность изменени..
138 руб. 99 коп.
Корпус Montech X3 Mesh (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 6 вентиляторов, окно: закале..
151 руб. 99 коп.
Корпус Project X Viper
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
163 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer TGW
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, вид..
167 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Defender Mesh
Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное ..
176 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.



Купить в один клик 























