Корпус HAFF Falco
Mid Tower, БП 500 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Расположение блока питания | сверху |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сзади: 1x90 ммУстановлены:сзади: 1x90 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | |
| Габариты | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Артикул: 216472
- Производитель: HAFF
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 72 руб. 99 коп. 60 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Accord Entry ACC-2053B
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 250 мм, ..
50 руб. 59 коп.








Купить в один клик















