Корпус In Win EMR001 450W
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Тип корпуса | Tower |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность | 450 Вт |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Отсеки 5.25" | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 5 |
| Внутренние отсеки 2.5" | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| ИК-порт (для пульта) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Завод изготовитель:
In Win Development Inc. No.57, Ln. 350, Nanshang Rd., Guishan Township, Taoyuan County 333, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 10182
- Производитель: In Win
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 234 руб. 99 коп. 195 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.



Купить в один клик 


![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)














