Корпус Supermicro CSE-743TQ-903B-SQ
Mid Tower, блок питания 900 Вт, для плат ATX/micro-ATX/eATX, 3 вентилятора, 2xUSB 3.0, цвет черный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| КПД | 90 % |
| Установленные кулеры | 3 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | |
| Вход для микрофона | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 24 кг |
- Завод изготовитель:
Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 163156
- Производитель: Supermicro
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 284,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 366 руб. 99 коп. 5 314 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















