Корпус Supermicro SuperChassis CSE-826BE1C4-R1K23LPB
серверный, блок питания 2x 1200 Вт, для плат ATX/micro-ATX/eATX, 3 вентилятора
| Общая информация | |
| Тип корпуса | серверный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | 12 |
| Внутренние отсеки 3.5" | |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| КПД | 96 % |
| Установленные кулеры | 3 |
| Отсеки 2.5" | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |
- Завод изготовитель:
Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 139804
- Производитель: Supermicro
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 519,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 11 640 руб. 99 коп. 9 716 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















