Корпус Thermaltake Core P8 TG CA-1Q2-00M1WN-00
Full Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 200 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 14 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Установленные кулеры | 0 |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | 6 |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Вес | 22.6 кг |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Артикул: 149412
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 46,29 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 037 руб. 99 коп. 865 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


















Купить в один клик 















