Кулер для корпуса 5bites F8025S-HDD
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | Molex |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 000 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 26.06 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Завод изготовитель:
ООО "Тендерком" (Индеx). РФ, 125239, г. Москва, б. матроса Железняка, 9.
- Артикул: 108213
- Производитель: 5bites
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 37 руб. 99 коп. 31 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
31 руб. 39 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.


Купить в один клик
















