Кулер для корпуса 80 мм
воздушное охлаждение, шум 23 дБ, вентилятор 80 мм, скорость 2000 об/мин
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | Molex |
| Уровень шума | 23 dBA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 000 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 26.06 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Завод изготовитель:
ООО "Тендерком" (Index). РФ, 125239, г. Москва, б. матроса Железняка, 9.
- Артикул: 44129
- Производитель: 5bites
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 13 руб. 99 коп. 11 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик





![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)








