Кулер для корпуса AeroCool 80mm
воздушное охлаждение, шум 24.5 дБ, вентилятор 80 мм, скорости 1800 об/мин
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin, molex |
| Уровень шума | 24.5 dBA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 1800 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 33.4 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Завод изготовитель:
Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221
- Импортер:
Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 112203
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 18 руб. 99 коп. 15 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














