Кулер для корпуса Arctic Cooling Arctic F9
для корпуса, воздушное охлаждение, диаметр вентилятора: 90 мм, Вес: 84 г
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 1 800 RPM |
| Воздушный поток | 35 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 84 г |
- Завод изготовитель:
ARCTIC GmbH. Deutchland, Fasanenkamp 12, 38108 Braunschweig.
- Артикул: 6052
- Производитель: Arctic Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 46 руб. 99 коп. 38 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.




Купить в один клик















