Кулер для корпуса Thermaltake Luna 20 LED Red CL-F025-PL20RE-A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 28.2 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 800 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 129.639 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | красная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 293 г |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 108348
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 58 руб. 99 коп. 48 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ExeGate Dark Magic EXX400-PWM EX286299RUS
кулер для процессора, медь/алюминий, рассеивание до 140 Вт, шум 24 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/ми..
43 руб. 39 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
51 руб. 29 коп.







Купить в один клик
















