Кулер для процессора AeroCool Core Plus
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 51.3 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 25.4 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | адресная RGB |
| Размеры и вес | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 83 мм |
- Завод изготовитель:
Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221
- Артикул: 144653
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 68 руб. 99 коп. 56 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
50 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A410 SE
рассеивание до 180 Вт, высота 152 мм, макс. шум 24.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
57 руб. 79 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
61 руб. 29 коп.









Купить в один клик

















