Кулер для процессора ALSEYE AS3647-P4HCAL2U-JYR81
| Основные | |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | серебристый |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA3647 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 205 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота (толщина) | 64 мм |
- Завод изготовитель:
Алсейе Ко., Лтд., ХКью: Б309, Блок Б, 3рд флор, Ксиндуши Плаза, Но. 2008 Ксинцоу Соут Род, Футиан Дистрикт, Шеньжень, Гуандун, Китай / Alseye Co., Ltd., HQ: B309, Block B, 3rd floor, Xindushi Plaza, No. 2008 Xinzhou South Road, Futian District, Shenzhen, G
- Артикул: 191572
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 136 руб. 99 коп. 113 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.


Купить в один клик 


















