Кулер для процессора ALSEYE S120-H4
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Кулер для процессора ALSEYE S120-H4 обеспечивает минимальную скорость вращения в 800 об/мин и контроль скорости вращения (PWM), что позволяет поддерживать оптимальную температуру процессора.✅ С двойным шарикоподшипником (dual ball) и тепловыми трубками, этот кулер обеспечивает эффективное охлаждение процессора, что особенно важно при интенсивной работе системы.✅ Совместимость с различными сокетами, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151 и другие, делает этот кулер универсальным и подходящим для большинства современных систем.✅ С максимальной скоростью вращения в 2 000 об/мин и максимальным уровнем шума в 33.2 дБ, кулер ALSEYE S120-H4 обеспечивает оптимальное охлаждение при минимальном шуме.✅ Стильный и компактный дизайн кулера с диаметром вентилятора 120 мм и материалом радиатора из алюминия делает его привлекательным и эффективным выбором для вашей системы. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 82 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 76 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 126 мм |
| Высота (толщина) | 153 мм |
- Завод изготовитель:
Алсейе Ко., Лтд., ХКью: Б309, Блок Б, 3рд флор, Ксиндуши Плаза, Но. 2008 Ксинцоу Соут Род, Футиан Дистрикт, Шеньжень, Гуандун, Китай / Alseye Co., Ltd., HQ: B309, Block B, 3rd floor, Xindushi Plaza, No. 2008 Xinzhou South Road, Futian District, Shenzhen, G
- Артикул: 198995
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 81 руб. 99 коп. 68 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.





Купить в один клик












![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)





