Кулер для процессора ALSEYE S37-4
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Кулер для процессора ALSEYE S37-4 - надежное охлаждение для вашего процессора. ✅ С гидродинамическим подшипником (FDB) он обеспечивает плавную и бесшумную работу. ✅ Совместим с различными сокетами, включая AM4, LGA1700, LGA1200 и другие. ✅ С одним вентилятором диаметром 92 мм и максимальной скоростью вращения 3 000 об/мин он обеспечивает эффективное охлаждение. ✅ Материал радиатора - алюминий, а тепловые трубки обеспечивают дополнительное отвод тепла. ✅ С возможностью контроля скорости вращения (PWM) и минимальной скоростью вращения 800 об/мин, этот кулер обеспечивает оптимальное охлаждение при любой нагрузке. |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 130 Вт |
| Длина | 92 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота (толщина) | 36 мм |
- Завод изготовитель:
Алсейе Ко., Лтд., ХКью: Б309, Блок Б, 3рд флор, Ксиндуши Плаза, Но. 2008 Ксинцоу Соут Род, Футиан Дистрикт, Шеньжень, Гуандун, Китай / Alseye Co., Ltd., HQ: B309, Block B, 3rd floor, Xindushi Plaza, No. 2008 Xinzhou South Road, Futian District, Shenzhen, G
- Артикул: 206651
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 84 руб. 99 коп. 70 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.



Купить в один клик

















