Кулер для процессора Arctic Liquid Freezer II 360 RGB + RGB Controller ACFRE00100A
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора, контроллер подсветки |
| Максимальный воздушный поток | 48.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011 Square ILM, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1213 г |
| размеры и вес | 0.45 м |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 173303
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 639 руб. 99 коп. 533 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.











Купить в один клик 
















