Кулер для процессора be quiet! Dark Rock 4 BK021
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 200 Вт, шум 21.4 дБ, вентилятор 135 мм, 1400 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 21.4 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 920 г |
- Завод изготовитель:
Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в.
- Артикул: 122699
- Производитель: be quiet!
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 331 руб. 99 коп. 276 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 


![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)












