Кулер для процессора be quiet! Pure Rock 2 BK007
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 150 Вт, шум 26.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 51.4 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, AM3+, AM3 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 26.8 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 575 г |
- Завод изготовитель:
Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
- Артикул: 142031
- Производитель: be quiet!
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 200 руб. 99 коп. 166 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
175 руб. 99 коп.







Купить в один клик 















