Кулер для процессора be quiet! Shadow Rock Slim 2 BK032
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 685 г |
- Завод изготовитель:
Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 167792
- Производитель: be quiet!
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 220 руб. 99 коп. 183 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
175 руб. 99 коп.








Купить в один клик 
















