Кулер для процессора Cooler Master DK9-9ID2A-0L-GP
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM2, AM3 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Уровень шума | 21 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 600 RPM |
| Подшипник | качения (ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 1008
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 39 руб. 99 коп. 33 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
31 руб. 39 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.








Купить в один клик






![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)










