Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 Black RR-S4KK-20PA-R1
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | - Автоматическое определение ARGB- Гладкие черные тепловые трубки- Широкий диапазон совместимости- Черная алюминиевая верхняя крышка- Модернизированные установочные кронштейны |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 51.88 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота (толщина) | 154 мм |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань Импортер: ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск Страна производитель: Китай
- Артикул: 191872
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,24 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 184 руб. 99 коп. 153 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.












Купить в один клик 
















