Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-20PK-R2)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 36 dBA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 600 — 2 000 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 24.9 — 82.9 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 569 г |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Артикул: 1203
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 111 руб. 99 коп. 93 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
100 руб. 99 коп.












Купить в один клик




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)










