Кулер для процессора Cooler Master Hyper 212 Spectrum RGB RR-212A-20PD-R1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 150 Вт, шум 30 дБ, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 59 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Подшипник | керамический |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань
- Артикул: 155086
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 144 руб. 99 коп. 120 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















