Кулер для процессора Cooler Master Hyper 612S (RR-H612-13FK-R1)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA775, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 22.5 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 900 — 1 300 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 36.4 — 52.6 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 908 г |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 10999
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 160 руб. 99 коп. 133 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
145 руб. 99 коп.





















Купить в один клик 
















