Кулер для процессора Cooler Master V8 GTS (RR-V8VC-16PR-R1)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 8 |
| Испарительные камеры | 1 |
| Уровень шума | 36 dBA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 600 — 1 600 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 28 — 82 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | красная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 166.5 мм |
| Ширина | 149.8 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 854 г |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 7851
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 39 руб. 99 коп. 33 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 79 коп.







Купить в один клик















