Кулер для процессора Cooler Master Vortex 211Q (RR-V211-15FK-R1)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Уровень шума | 20 dBA |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 94 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 0 — 1 500 RPM |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Воздушный поток | 0 — 27.5 CFM |
| Размеры и вес | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 102.4 мм |
| Глубина | 96.4 мм |
| Вес | 230 г |
- Завод изготовитель:
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 1122
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 65 руб. 99 коп. 54 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
50 руб. 29 коп.














Купить в один клик









![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)




