Кулер для процессора DeepCool AG620 BK ARGB R-AG620-BKANMN-G-2
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 67.88 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Термоконтроль | |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 122 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 1300 г |
| Высота (толщина) | 157 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
- Артикул: 180504
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 264 руб. 99 коп. 220 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling DashFlow 240 Basic Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 260 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
203 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















