Кулер для процессора DeepCool BETA 200 ST
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3, AM2+, AM2, 754, 939, 940 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Уровень шума | 30.1 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 200 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 37.36 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 73.5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 307 г |
- Завод изготовитель:
Beijing Deepcool Industries Co., Ltd. Building 10, NO.9 Dijin Road, Zhongguancun Environmental Protection Park,.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 23939
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 54 руб. 99 коп. 45 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-903-XT V2 ARGB
рассеивание до 150 Вт, высота 123 мм, вентилятор 100 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM..
48 руб. 9 коп.








Купить в один клик
![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)














