Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Captain 360X White DP-GS-H12-CT360XR-WH
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 280 Вт, шум 32.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 17.8 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | многоцветная с контроллером |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1992 г |
| размеры и вес | 0.465 м |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
- Артикул: 138713
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 342 руб. 99 коп. 285 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















