Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 360EX DP-GS-H12W-CSL360EXWH
кулер для процессора, алюминий, шум 32.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 17.8 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | адресная многоцветная с контроллером в комплекте |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1705 г |
| размеры и вес | 0.38 м |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
- Импортер:
ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 140310
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 396 руб. 99 коп. 330 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















