Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX 200 V2 DP-MCH2-GMX200-V2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 23.9 дБ, вентилятор 92 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 23.9 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 326 г |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
- Артикул: 136781
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 57 руб. 99 коп. 47 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Arctic P14 PWM PST ACFAN00125A
вентилятор для корпуса, шум 22.5 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM..
43 руб. 9 коп.







Купить в один клик















