Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX 300
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM2+, AM3, AM3+, FM1, 754, 939, 940 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
| Уровень шума | 21 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 900 — 1 600 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 55.5 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 473 г |
- Завод изготовитель:
Beijing Deepcool Industries Co., Ltd. Building 10, NO.9 Dijin Road, Zhongguancun Environmental Protection Park,.
- Артикул: 1148
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 57 руб. 99 коп. 47 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Arctic P14 PWM PST ACFAN00125A
вентилятор для корпуса, шум 22.5 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM..
43 руб. 9 коп.








Купить в один клик






![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)








