Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX 400
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1366, LGA1155, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, 754, 939, 940 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Уровень шума | 32.1 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 900 — 1 500 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 60.29 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | голубая |
| Размеры и вес | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 638 г |
- Завод изготовитель:
Beijing Deepcool Industries Co., Ltd. Building 10, NO.9 Dijin Road, Zhongguancun Environmental Protection Park,.
- Артикул: 1191
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 103 руб. 99 коп. 86 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB V2 R-AG400-BKAMMN-GJD
высота 154 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинами..
78 руб. 79 коп.








Купить в один клик








![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)







