Кулер для процессора DeepCool ICE BLADE 100
для процессора, воздушное охлаждение, рассеиваемая мощность: 100 Вт, уровень шума: 31.6 dBA, диаметр вентилятора: 92 мм, Вес: 309 г
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, 754, 939, 940 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 1 |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 31.6 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 200 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 42.95 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 309 г |
- Завод изготовитель:
Beijing Deepcool Industries Co., Ltd. Building 10, NO.9 Dijin Road, Zhongguancun Environmental Protection Park,.
- Артикул: 1263
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 57 руб. 99 коп. 48 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик







![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)





