Кулер для процессора DeepCool THETA 15 PWM 1700 DP-ICAS-T15P-17
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 45.89 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 37.2 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 290 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 186679
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 35 руб. 99 коп. 29 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
29 руб. 59 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
29 руб. 89 коп.
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
31 руб. 69 коп.




Купить в один клик




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)
![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)










