Кулер для процессора Enermax ETS-T50 AXE ARGB ETS-T50A-BK-ARGB
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | Управление подсветкой осуществляется при помощи коннектора 3 pin.Для ее подключения, потребуется соответствующая материнская плата или контроллер с соответствующим коннектором. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 71.32 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3 Square ILM, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 138.7 мм |
| Глубина | 112.5 мм |
| Вес | 860 г |
- Завод изготовитель:
Цоолергиант Компьютерс Ханделс ГМБХ. Биллброокдеич 32, 22113 Хамбург, Германия. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 164105
- Производитель: Enermax
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 246 руб. 99 коп. 205 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
213 руб. 99 коп.








Купить в один клик 
















