Кулер для процессора ExeGate ESNK-0046.1U.115x.Cu
| Основные | |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | красный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 435 г |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 151908
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 72 руб. 99 коп. 60 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
65 руб. 49 коп.






Купить в один клик










![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)






