Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 23.8 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 600 — 2 200 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 38.5 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | голубой |
| Размеры и вес | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 370 г |
- Завод изготовитель:
ИД Кулинг ЛТД. 5А, корп. А, Xиангми раз, Qиаоxианг дороги, футиан округа, Шэньчжэнь, Китай.
- Артикул: 113359
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 80 руб. 99 коп. 67 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
71 руб. 39 коп.

![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](https://fk.by/uploads/images/cache/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x-200x200.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_4.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_2.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_1.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_3.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_6.jpeg)
![Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X] Кулер для процессора ID-Cooling SE-902X [ID-CPU-SE902X]](uploads/previewImages/2019/04/25/kuler-dlya-processora-id-cooling-se-902x-id-cpu-se902x_5.jpeg)
Купить в один клик















