Кулер для процессора Supermicro SNK-P0038P
кулер для процессора, медь/алюминий, шум 0 дБ
| Основные | |
| Охлаждение | пассивное |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1366 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Установка в слот расширения | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Завод изготовитель:
Супер Мицро Компутер, Инк. 980 Роцк Авенуе Сан Джосе, ЦА 95131, УСА
- Артикул: 144750
- Производитель: Supermicro
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,68 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 149 руб. 99 коп. 124 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















