Кулер для процессора Thermalright Silver Soul 110 (черный)
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 54 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 400 г |
| Высота (толщина) | 110 мм |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 201842
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 198 руб. 99 коп. 165 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
171 руб. 99 коп.








Купить в один клик 











![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)




