Кулер для процессора Thermalright Turbo Right 240 C
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | В комплекте контроллер ARGB с проводом питания от SATA. Есть 14 программ подсветки, регулируется скорость, выключить подсветку полностью тоже можно. Настройки сохраняются и после отключения питания. |
| Тип | кулер для процессора, контроллер подсветки |
| Максимальный воздушный поток | 77.28 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | медь |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 1193 г |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 158815
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 437 руб. 99 коп. 364 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
364 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















