Кулер для процессора Thermaltake Silent 1156 (CL-P0552)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Уровень шума | 22 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 800 — 1 700 RPM |
| Подшипник | качения (ball) |
| Воздушный поток | 36.2 CFM |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0 г |
- Завод изготовитель:
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 1075
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 76 руб. 99 коп. 63 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
61 руб. 49 коп.
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.












Купить в один клик





![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)












