Кулер для процессора Thermaltake Toughair 710 CL-P110-CA14GM-A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серый, черный |
| Описание | ✅ Кулер для процессора Thermaltake Toughair 710 CL-P110-CA14GM-A - двухбашенный кулер с TDP до 250 Вт✅ Оснащается двумя 140-мм вентиляторами✅ Используются семь U-образных 6-мм теплопроводящих медных трубок с никелевым покрытием✅ Основание также из никелированной меди✅ 140-мм вентиляторы ToughFan 14 работают со скоростью от 500 до 1400 об/мин✅ При использовании LNC-переходника диапазон скорости их работы снижается до 300–1100 об/мин✅ Создаёт воздушный поток до 81.96 CFM✅ Статическое давление до 1.81 мм H₂O✅ Уровень шума не превышает 23.9 дБА✅ Поддерживаемые процессорные разъёмы: Intel LGA 2066/2011/2011-3/1700/1200/1156/1155/1151/1150, а также AMD Socket AM5/AM4 |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 81.96 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Длина | 148.6 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 146.6 мм |
| Высота (толщина) | 165 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 196120
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 354 руб. 99 коп. 295 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.R1
типоразмер 360, высота 32 мм, макс. шум 38.1 дБ, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидр..
318 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)









