Кулер для процессора Thermaltake Toughliquid 360 ARGB Sync CL-W321-PL12BL-A
кулер для процессора, алюминий, шум 22.3 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | TOUGHLIQUID 360 ARGB Sync - готовая к использованию система жидкостного охлаждения категории "все в одном". Комплектуется производительными и надежными вентиляторами серии TOUGHFAN. Крышка водоблока имеет подсветку состоящую из 6 RGB светодиодов адресного типа, которыми можно управлять как при помощи встроенного контроллера, так и силами материнской платы, имеющей соответствующий интерфейс на 5В.Одной из приятных особенностей TOUGHLIQUID 360 ARGB это крышка на водоблоке с возможностью поворота. Теперь, в не зависимости от ориентации водоблока, светящийся логотип ТТ будет всегда повернут в нужном направлении, добавляя завершенности и эстетики вашей сборке.Водоблок имеет встроенный контроллер управления подсветкой. В арсенале имеются несколько предустановленных световых профилей, среди которых можно выбрать максимально походящий под стиль вашей сборки. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 58.35 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Импортер:
ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 168456
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 368 руб. 99 коп. 307 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 












![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
