Кулер для процессора Zalman CNPS80F
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA775, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 23.8 dBA |
| Рассеиваемая мощность | 82 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 2 500 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 48.4 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Глубина | 102.5 мм |
| Вес | 198 г |
- Завод изготовитель:
Zalman Tech Co., Ltd. Корея, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88.
- Артикул: 1708
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 27 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
29 руб. 59 коп.





Купить в один клик









![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)




